ДТП в Киеве: военный погиб перебегая дорогу - (видео) » Новости Дня Сегодня
ДТП в Киеве: военный погиб перебегая дорогу - (видео) 04:00 Четверг 0 1 018
10-05-2018, 04:00
Видео 1 018 0

ДТП в Киеве: военный погиб перебегая дорогу - (видео)



Полиция на месте ДТП в Киеве

Мужчина пересекал восьмиполосный проспект в неположенном месте, хотя поблизости находился подземный переход.


В Киеве на проспекте Победы возле метро Житомирская автомобиль Skoda насмерть сбил военнослужащего, который перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
По данным инфоресурса, мужчина 1997 года рождения перебегал восемь полос дороги, тогда как вблизи располагался подземный переход. Он погиб в карете скорой помощи от полученных травм. 
112 Украина, военный скончался еще до приезда медиков. Телеканал отмечает, что по предварительным выводам правоохранителей, виновным в аварии является как пешеход, так и водитель авто, который якобы превысил скорость.
Движение на участке дороге, где произошла авария было осложнено. Там работали медики и полиция. Обстоятельства происшедшего выясняются.
В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу
Ранее сообщалось, что в Кривом Роге автомобиль патрульной полиции сбил пешехода, который переходил дорогу на красный сигнал светофора.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Полиция на месте ДТП в Киеве Мужчина пересекал восьмиполосный проспект в неположенном месте, хотя поблизости находился подземный переход. В Киеве на проспекте Победы возле метро Житомирская автомобиль Skoda насмерть сбил военнослужащего, который перебегал дорогу в неположенном месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. По данным инфоресурса, мужчина 1997 года рождения перебегал восемь полос дороги, тогда как вблизи располагался подземный переход. Он погиб в карете скорой помощи от полученных травм. 112 Украина, военный скончался еще до приезда медиков. Телеканал отмечает, что по предварительным выводам правоохранителей, виновным в аварии является как пешеход, так и водитель авто, который якобы превысил скорость. Движение на участке дороге, где произошла авария было осложнено. Там работали медики и полиция. Обстоятельства происшедшего выясняются. В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу Ранее сообщалось, что в Кривом Роге автомобиль патрульной полиции сбил пешехода, который переходил дорогу на красный сигнал светофора. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl