В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу - (видео) 18:00 Суббота 0 571
24-02-2018, 18:00
Видео 571 0

В Киеве погиб пешеход, перебегавший оживленную дорогу - (видео)



В Киеве произошло смертельное ДТП

Мужчина, переходя восьмиполосную дорогу в неположенном месте в темное время суток, попал под колеса автомобиля. От полученных травм он скончался на месте.


 
В Киеве на Кольцевой дороге ночью произошло смертельное ДТП, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
 
Отмечается, что пешехода, который пытался пересечь восемь оживленных полос движения в неположенном месте, сбил автомобиль Daewoo. Мужчина погиб на месте.
 
Официальных комментариев по поводу инцидента пока нет.
 
Смертельное ДТП под Киевом: пострадали дети
 
Ранее пользователи сети обсуждали двух женщин с детьми, которые в темное время суток решили перебежать в неположенном месте шестиполосную дорогу.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

В Киеве произошло смертельное ДТП Мужчина, переходя восьмиполосную дорогу в неположенном месте в темное время суток, попал под колеса автомобиля. От полученных травм он скончался на месте. В Киеве на Кольцевой дороге ночью произошло смертельное ДТП, сообщает Киев Оперативный в Facebook. Отмечается, что пешехода, который пытался пересечь восемь оживленных полос движения в неположенном месте, сбил автомобиль Daewoo. Мужчина погиб на месте. Официальных комментариев по поводу инцидента пока нет. Смертельное ДТП под Киевом: пострадали дети Ранее пользователи сети обсуждали двух женщин с детьми, которые в темное время суток решили перебежать в неположенном месте шестиполосную дорогу. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl