В Киеве пешеходу оторвало голову в ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве пешеходу оторвало голову в ДТП - «Украина» 18:00 Четверг 0 585
14-06-2018, 18:00

В Киеве пешеходу оторвало голову в ДТП - «Украина»



Мужчину сбила машина, когда он переходил дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, погибшему оторвало свод черепа.



В Киеве на улице Набережно-Крещатицкая возле метро Почтовая площадь погиб пешеход. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua на своей странице в Facebook вечером во вторник, 12 июня.



Отмечается, что мужчину сбила машина, когда он переходил дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, погибшему "стойкой оторвало свод черепа".



"Куда бежал через восемь полос – непонятно. Там стена. До перехода 80 метров", – говорится в сообщении.



Осторожно! Видео содержит кадры, которые не рекомендованы для просмотра слабонервным и людям с неустойчивой психикой





Ранее в Киеве пешеход погиб под колесами фуры, пытаясь перебежать 10-полосную дорогу. Инцидент произошел ночью на Кольцевой дороге, возле обойного рынка.



Также сообщалось, что в Киеве женщина с ребенком в коляске попыталась перебежать проезжую часть Крещатика, которая состоит из восьми полос. При этом всего в нескольких метрах находился подземный переход.


Мужчину сбила машина, когда он переходил дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, погибшему оторвало свод черепа. В Киеве на улице Набережно-Крещатицкая возле метро Почтовая площадь погиб пешеход. Об этом сообщает ДТП.kiev.ua на своей странице в Facebook вечером во вторник, 12 июня. Отмечается, что мужчину сбила машина, когда он переходил дорогу в неположенном месте. По словам очевидцев, погибшему
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl