В Киеве женщина с коляской пыталась перебежать восемь полос Крещатика - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве женщина с коляской пыталась перебежать восемь полос Крещатика - «Украина» 12:06 Четверг 0 580
30-11-2017, 12:06

В Киеве женщина с коляской пыталась перебежать восемь полос Крещатика - «Украина»



Молодая мать подвергла ребенка опасности, не спустившись в подземный переход.



В Киеве женщина с ребенком в коляске попыталась перебежать проезжую часть Крещатика, которая состоит из восьми полос, несмотря на то, что всего в нескольких метрах находится подземный переход. Об этом сообщает ТСН.



Необычную ситуацию на дороге снял видеорегистратор одного из водителей.



На видео видно, как женщина в белых кроссовках с малышом в коляске обходит подземный переход и пробегает проезжую часть. Автомобилисты успевают притормозить за считанные метры до нее.





Как сообщалось, в селе Новые Петровцы под Киевом автомобиль сбил двоих детей.


Молодая мать подвергла ребенка опасности, не спустившись в подземный переход. В Киеве женщина с ребенком в коляске попыталась перебежать проезжую часть Крещатика, которая состоит из восьми полос, несмотря на то, что всего в нескольких метрах находится подземный переход. Об этом сообщает ТСН. Необычную ситуацию на дороге снял видеорегистратор одного из водителей. На видео видно, как женщина в белых кроссовках с малышом в коляске обходит подземный переход и пробегает проезжую часть. Автомобилисты успевают притормозить за считанные метры до нее. Как сообщалось, в селе Новые Петровцы под Киевом автомобиль сбил двоих детей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl