Фото: espreso.tv Мужчина погиб на месте
Пешеход, который пытался перебежать через шесть полос, погиб в 30 метрах от подземного перехода.
В Соломенском районе столицы произошло смертельное ДТП. Об этом в воскресенье, 7 октября, сообщают Еспресо.
Мужчина пытался перебежать через шесть полос на улице Вадима Гетьмана неподалеку ТРЦ Мармелад.
Сообщается, что Toyota Land Cruiser двигался во второй полосе в направлении Севастопольской площади и совершил наезд на мужчину лет 50-ти, который в это время перебегал дорогу в неустановленном месте.
Удар был такой силы, что тело отбросило на расстояние около полусотни метров. По словам водителя, тот двигался около 50-60 км/ч и не видел впереди препятствий, почувствовал только удар. Сразу остановил скорую, которая проезжала в это время рядом.
Однако помощь была уже не нужна - от полученных травм пешеход скончался на месте.
Отмечается, что подземный пешеходный переход находился в 30 метрах от места аварии.
в Днепре автомобиль сбил ребенка с отцом на пешеходном переходе.
Также сообщалось, что в Харькове на переходе насмерть сбили женщину.
11:30
Воскресенье
0
9
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
26
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
20
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
45
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
