В Киеве бетономешалка насмерть сбила женщину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве бетономешалка насмерть сбила женщину - «Украина» 15:01 Суббота 0 567
30-12-2017, 15:01

В Киеве бетономешалка насмерть сбила женщину - «Украина»


В Киеве бетономешалка насмерть сбила женщину - «Украина»

Водитель бетоновоза переехал женщину всеми колесами и даже не заметил этого.



В Киеве водитель бетономешалки сбил женщину, протащил ее 20 метров и поехал дальше. Об этом в пятницу, 29 декабря, говорится в сюжете ТСН.



Отмечается, что водитель бетоновоза переехал женщину всеми колесами и даже не заметил этого.



По данным СМИ, женщина переходила дорогу в не установленном месте. Виновника наезда догнали свидетели и вызвали полицию. Пострадавшая погибла на месте. Ей было около 30 лет.





Напомним, ранее в Киеве на парковке гипермаркета произошло масштабное дорожное происшествие.


Водитель бетоновоза переехал женщину всеми колесами и даже не заметил этого. В Киеве водитель бетономешалки сбил женщину, протащил ее 20 метров и поехал дальше. Об этом в пятницу, 29 декабря, говорится в сюжете ТСН. Отмечается, что водитель бетоновоза переехал женщину всеми колесами и даже не заметил этого. По данным СМИ, женщина переходила дорогу в не установленном месте. Виновника наезда догнали свидетели и вызвали полицию. Пострадавшая погибла на месте. Ей было около 30 лет. Напомним, ранее в Киеве на парковке гипермаркета произошло масштабное дорожное происшествие.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl