В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших - «Украина» 20:00 Суббота 0 848
29-07-2017, 20:00

В Киеве авто врезалось в столб: двое погибших - «Украина»



Авария произошла на улице Братиславской.



В Киеве автомобиль Audi 80 врезался в столб – погибли двое мужчин, водитель и пассажир. Авария произошла на улице Братиславской, возле рынка "Юность", сообщают Стражи Эспрессо.



По данным СМИ, водитель Audi на высокой скорости, двигаясь от улицы Курнатовского в направлении станции метро Черниговская, не справился с управлением на скользкой дороге на закругленном участке. В результате автомобиль врезался в столб.



"Удар был немного по касательной, поэтому машину развернуло вокруг столба и из нее на асфальт выпал пассажир. Из подкапотного пространства вылетел двигатель с коробкой передач, пролетев более 50 метров. Аккумулятор пролетел около 100 метров", – сообщает СМИ.


автомобиль на большой скорости врезался в маршрутку, который стоял на остановке – пострадала женщина.

Авария произошла на улице Братиславской. В Киеве автомобиль Audi 80 врезался в столб – погибли двое мужчин, водитель и пассажир. Авария произошла на улице Братиславской, возле рынка
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl