Автомобиль на большой скорости вылетел на встречную полосу и врезался в микроавтобус. Водителя авто зажало в машине, его вытаскивать пришлось спасателям.
Двое авто столкнулись на большой скорости на Броварском проспекте возле станции метро Черниговская. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
Как отмечается, одна из машин вылетела на встречную полосу.
"Opel JRC516 на высокой и скорости вылетел на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом и Alfa Romeo", – говорится в сообщении.
Автомобили от удара раскинуло на 60 метров друг от друга.
Водитель Opel был в критическом состоянии – его зажало внутри машины. Пострадавшего вытащили спецотряд САРЗ без сознания.
Кроме того, пострадали водители второго легкового автомобиля и автобуса. В результате аварии образовались пробки.
Напомним, в воскресенье в Киеве произошло масштабное ДТП, в котором сгорели несколько авто.
Ранее под Киевом в ДТП погибла украинский дизайнер.
11:30
Пятница
0
161
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
11:30
Суббота
749
Сергей Степашин: «Четыре победы и Гусев главный в „Динамо“ — слово офицера!» - «Спорт»
В стане бело-голубых пока туман, а никому неизвестный Романов успешно дебютировал в «Спартаке» в
11:30
Среда
1 145
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном
11:30
Пятница
124
Московский кластер видеоигр и анимации даст импульс развитию новых компаний
Недвижимость
11:30
Вторник
0
467
Меняем «хрущевки» на «собянинки»: Ажиотаж сродни тотализатору - «Недвижимость»
Почему резко вырос спрос на квартиры под реновацию, и стоит ли принимать участие в этой лотерее
