В Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва - «Украина» 00:00 Пятница 0 388
27-12-2019, 00:00

В Киеве Hyundai протаранил Opel, есть жертва - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве произошло смертельное ДТП

В результате лобового столкновения на Столичном шоссе один человек погиб и двое получили серьезные травмы.


 
В Голосеевском районе Киева вечером 24 декабря произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщает Информатор.
 
По словам очевидцев, авария произошла около 19.30. Автомобиль Hyundai по неизвестным причинам вылетел на встречную полосу и в лоб протаранил Opel.
 
Как указали свидетели ДТП, водителя Opel зажало в машине. Его разблокировали спасатели и отправили в больницу.
 
Водитель Hyundai, которому было 28 лет, погиб на месте. Пассажирка Hyundai выжила, в момент столкновения она была пристегнута. 
 
Обстоятельства ДТП устанавливает полиция.
 
В Киеве за сутки произошло более сотни автоаварий
 
Ранее сообщалось, что пьяная пенсионерка устроила масштабное ДТП в Киеве и пыталась скрыться с места аварии.



Фото: kiev.informator.ua В Киеве произошло смертельное ДТП В результате лобового столкновения на Столичном шоссе один человек погиб и двое получили серьезные травмы. В Голосеевском районе Киева вечером 24 декабря произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и двое пострадали. Об этом сообщает Информатор. По словам очевидцев, авария произошла около 19.30. Автомобиль Hyundai по неизвестным причинам вылетел на встречную полосу и в лоб протаранил Opel. Как указали свидетели ДТП, водителя Opel зажало в машине. Его разблокировали спасатели и отправили в больницу. Водитель Hyundai, которому было 28 лет, погиб на месте. Пассажирка Hyundai выжила, в момент столкновения она была пристегнута. Обстоятельства ДТП устанавливает полиция. В Киеве за сутки произошло более сотни автоаварий Ранее сообщалось, что пьяная пенсионерка устроила масштабное ДТП в Киеве и пыталась скрыться с места аварии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl