В Киеве автомобиль вылетел на встречку: один человек погиб - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автомобиль вылетел на встречку: один человек погиб - «Украина» 00:00 Вторник 0 357
28-01-2020, 00:00

В Киеве автомобиль вылетел на встречку: один человек погиб - «Украина»



Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua В Киеве произошло смертельное ДТП

Водитель автомобиля по невыясненной причине потерял управление, вылетел на встречку и столкнулся там с машиной, пассажирка которой погибла в результате столкновения.



В Киеве автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в другую машину, пассажирка которой погибла на месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в воскресенье, 26 января.



Как сказано в публикации, автомобиль Reneau почти километр двигался в направлении Броваров.



"Затем по непонятным пока причинам водитель Reneau теряет управление и вылетает на встречную полосу, перескочив через зеленую зону. Там произошло столкновение с KIA, который двигался в направлении Киева", - информирует страница.



После ДТП Reneau перевернулся, а KIA залетел в кусты. В KIA погибла пассажирка, пострадал еще один пассажир. Водитель этого авто также травмирован, но от госпитализации отказался.



Водитель Reneau госпитализирован. У Reneau вылетело заднее левое колесо. Связано ли это с выездом на встречную полосу, пока неизвестно.



 


протаранил три авто и врезался в МАФ. Пострадали два человека. Водитель микроавтобуса сбежал.


А в Днепре автомобиль ЗАЗ насмерть сбил двух мужчин. ДТП случилось возле пешеходного перехода на неосвещенном участке дороге.




Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua В Киеве произошло смертельное ДТП Водитель автомобиля по невыясненной причине потерял управление, вылетел на встречку и столкнулся там с машиной, пассажирка которой погибла в результате столкновения. В Киеве автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в другую машину, пассажирка которой погибла на месте. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в воскресенье, 26 января. Как сказано в публикации, автомобиль Reneau почти километр двигался в направлении Броваров.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl