ДТП в Киеве: "евробляха" перевернулась на крышу - (видео) » Новости Дня Сегодня
ДТП в Киеве: "евробляха" перевернулась на крышу - (видео) 09:46 Пятница 0 472
3-05-2019, 09:46
Видео 472 0

ДТП в Киеве: "евробляха" перевернулась на крышу - (видео)



Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве

В столице возле станции метро Бориспольская Renault подрезал ZAZ, вылетел на встречку и перевернулся.


В Киеве возле станции метро Бориспольская произошла авария с участием двух автомобилей. Renault подрезал ZAZ, после чего вылетел на встречку и перевернулся. Об этом сообщает Информатор.
По словам водителя ZAZ, он двигался в сторону Красного хутора по Старобориспольской, когда его подрезал Renault, который ехал на очень высокой скорости. ZAZ въехал в бордюр, а "француза" вынесло на встречную полосу, где он перевернулся. Владелец ZAZ сообщил, что он помог покинуть салон перевернутой машины одному мужчине, который сначала пытался сбежать, а потом сказал, что он пассажир. Водитель же, как он утверждал, сбежал.
в Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке.
А на Донбассе случилось смертельное ДТП с военными. Автомобиль с четырьмя военными врезался в маршрутку, один из них погиб.

Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве В столице возле станции метро Бориспольская Renault подрезал ZAZ, вылетел на встречку и перевернулся. В Киеве возле станции метро Бориспольская произошла авария с участием двух автомобилей. Renault подрезал ZAZ, после чего вылетел на встречку и перевернулся. Об этом сообщает Информатор. По словам водителя ZAZ, он двигался в сторону Красного хутора по Старобориспольской, когда его подрезал Renault, который ехал на очень высокой скорости. ZAZ въехал в бордюр, а
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl