Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua Водитель Volkswagen ехал на большой скорости не пристегнутый ремнем безопасности
Volkswagen столкнулся с Toyota, после чего перевернулся на крышу и вылетел на тротуар, где снес еще три автомобиля.
На улице Антоновича в Киеве произошло массовое ДТП. В среду, 19 сентября, столкнулись пять автомобилей. Один человек госпитализирован в критическом состоянии. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.
Автомобиль Volkswagen столкнулся с Toyota, после чего перевернулся на крышу и вылетел на тротуар, где снес Toyota Camry, BMW и Daewoo Lanos.
Отмечается, что водитель Volkswagen находится в критическом состоянии без сознания, его отвезли в реанимацию. Все удары его авто пришлись на сторону водителя.
На месте ДТП работают врачи "скорой помощи" и правоохранители.
Несколькими днями ранее в Киеве Mercedes влетел в две машины во время оформления ДТП.
А в Черновцах пьяный водитель устроил столкновения десяти авто.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
