В Киеве столкнулись три авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве столкнулись три авто - (видео) 09:00 Суббота 0 840
23-02-2019, 09:00
Видео 840 0

В Киеве столкнулись три авто - (видео)



Фото: kiev.informator.ua В Киеве произошло тройное ДТП

На Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen.


В Дарницком районе Киева произошло ДТП с участием трех автомобилей. Несколько человек пострадали. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает Информатор.
Инцидент произошел накануне около 21:45 на улице Здолбуновской.
По словам водителя Volkswagen, он двигался по Здолбуновской в сторону Днепровской набережной, а Mazda ехала в противоположном направлении. Во время движения Mazda врезалась в Toyota и после этого отлетела в Volkswagen.
В результате аварии пострадал водитель Mazda. Его из машины доставали спасатели, так как он был зажат внутри авто. После чего спасатели передали мужчину медикам, которые госпитализировали его в больницу. Также травмы получил водитель Volkswagen, но госпитализация не потребовалась.
Что стало причиной аварии и виновника - установит следствие. На время аварии движение по Здолбуновской было затруднено. Для проезда была открыта только одна полоса, а встречный поток транспорта объезжал по тротуару. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа.
 
погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.
Также в Киевской области автомобиль врезался в дерево, есть жертвы.

Фото: kiev.informator.ua В Киеве произошло тройное ДТП На Здолбуновской Mazda врезалась в Toyota, после чего отлетела на встречную полосу, где столкнулась с Volkswagen. В Дарницком районе Киева произошло ДТП с участием трех автомобилей. Несколько человек пострадали. Об этом в субботу, 23 февраля, сообщает Информатор. Инцидент произошел накануне около 21:45 на улице Здолбуновской. По словам водителя Volkswagen, он двигался по Здолбуновской в сторону Днепровской набережной, а Mazda ехала в противоположном направлении. Во время движения Mazda врезалась в Toyota и после этого отлетела в Volkswagen. В результате аварии пострадал водитель Mazda. Его из машины доставали спасатели, так как он был зажат внутри авто. После чего спасатели передали мужчину медикам, которые госпитализировали его в больницу. Также травмы получил водитель Volkswagen, но госпитализация не потребовалась. Что стало причиной аварии и виновника - установит следствие. На время аварии движение по Здолбуновской было затруднено. Для проезда была открыта только одна полоса, а встречный поток транспорта объезжал по тротуару. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. погиб в ДТП 17-летний водитель без прав. Также в Киевской области автомобиль врезался в дерево, есть жертвы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl