Фото: Информатор В аварии никто сильно не пострадал
На улице Новоконстантиновская водители Hyundai и Toyota оформляли аварию, когда в них влетел Volkswagen Transporter.
В ночь на четверг в Киеве на границе Подольского и Оболонского района Киева произошло двойное ДТП. Об этом сообщает Информатор 25 июля.
"На улице Новоконстантиновская водители Hyundai и Toyota оформляли аварию, как вдруг в них влетел Volkswagen Transporter", – говорится в сообщении
Двигаясь по направлению в сторону метро Почайна водитель Volkswagen переезжал мост и, по неизвестной причине, не заметил, что на спуске с путепровода идет оформление ДТП. В аварии никто сильно не пострадал.
Двух людей из Volkswagen осмотрели медики, но от госпитализации они отказались. Все участники происшествия отделались ушибами.
насмерть сбил дорожного работника. Водитель попал в реанимацию.
Также сообщалось, что под Киевом легковушка сбила насмерть трех человек.
11:30
Пятница
0
489
Talatan Си Цзиньпина заставил завидовать даже Трампа - «Мир»
Китай строит посреди пустыни «Город солнца и ветра»
11:30
Суббота
324
Покровский «котел»: «Русских солдат физически рядом нет, а выйдешь из подвала — тебе конец» - «Военные действия»
Самые главные события по разгрому крупной группировки ВСУ разворачиваются сейчас в Родинском
11:30
Суббота
314
План США «Золотой купол»: Вашингтон впервые после Рейгана вернулся к подготовке ядерной войны в космосе - «Военные действия»
Иван Моисеев: Горбачёв выделил огромные деньги на звёздную войну против Америки, но его обманули
11:30
Понедельник
59
Таблетки поштучно: Наведите сначала порядок с ценами на лекарства, а потом идеям фонтанируйте - «Здоровье»
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / ЖКХ
11:30
Среда
0
631
Эксперты МВД предупредили о новом вирусе ClayRat, распространяющемся через WhatsApp
Фото: Мария Лихачева Специалисты МВД зафиксировали быстро развивающуюся версию вредоносного ПО ClayRat, которое маскируется под популярные приложения WhatsApp*, Google Photos, TikTok и YouTube.
