Фото: Информатор В аварию попали два Chevrolet Aveo
Все участники ДТП сообщили, что аварийную ситуацию создал серый Volkswagen Caddy, который скрылся в неизвестном направлении.
Вечером во вторник в Киеве возле Байкового кладбища произошла авария с участием трех машин. Неизвестный автомобиль подрезал Toyota, а та, в свою очередь, протаранила Chevrolet Aveo, который отбросило в впереди стоящий Aveo. Об этом сообщает Информатор в среду, 10 апреля.
Как рассказал водитель Toyota, он двигался в правой полосе по улице Гринченко, со стороны ТРЦ Ocean Plaza.
"На пересечении с улицей Владимира Брожка стояли два Chevrolet Aveo и третий автомобиль, водитель которого передумал совершать поворот налево и резко перестроился в правую полосу, прямо перед Toyota. Водитель "японца", пытаясь избежать столкновения, выехал в левую полосу и столкнулся с черным Chevrolet, которого по инерции отбросило в впереди стоящий также Chevrolet голубого цвета", – говорится в сообщении.
К счастью, никто не пострадал. Все участники ДТП сообщили полиции, что аварийную ситуацию создал, предварительно, серый Volkswagen Caddy, который скрылся в неизвестном направлении.
лоб в лоб столкнулись трамваи маршрутов №22 и №28. В этой аварии пострадали три человека.
Также сообщалось, что в Львовской области мужчина выпал из самодельного авто и погиб на месте инцидента.
11:30
Четверг
0
15
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
32
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
24
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
17
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
18
Новая Москва шокирована: 46-летнюю женщину, капитана ВС РФ, зарезал мигрант-подросток - «Происшествия»
Юрий Московский: Диаспоры должны понимать — каждое жестокое преступление ударит по их среде очень больно
