Под Киевом столкнулись два авто: есть жертва - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Киевом столкнулись два авто: есть жертва - (видео) 08:03 Понедельник 0 514
5-08-2019, 08:03
Видео 514 0

Под Киевом столкнулись два авто: есть жертва - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Под Киевом столкнулись два авто

В результате ДТП в Боярке погиб сотрудник Государственной службы охраны. Он находился за рулем авто, которое протаранило внедорожник.


В городе Боярка под Киевом на перекрестке столкнулись седан Chevrolet Aveo и внедорожник Mercedes. Водитель Aveo не успел затормозить и врезался во внедорожник, который остановился на светофоре. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает Информатор.
Отмечается, что авария произошла накануне около 22:00.
По предварительной информации, водитель Mercedes остановился на красный цвет светофора. В этот момент в него и влетел седан Chevrolet. В результате столкновения водитель Aveo получил серьезные травмы. Прибывшие на место медики не смогли его спасти, и мужчина умер.
Как сообщили правоохранители, погибшим оказался сотрудник Государственной службы охраны.
 
в Харьковской области легковушка врезалась в фуру. В результате три человека погибли.
А в ДТП под Одессой погиб ребенок. Он находился в авто, которое вылетело в кювет и перевернулось.

Фото: kiev.informator.ua Под Киевом столкнулись два авто В результате ДТП в Боярке погиб сотрудник Государственной службы охраны. Он находился за рулем авто, которое протаранило внедорожник. В городе Боярка под Киевом на перекрестке столкнулись седан Chevrolet Aveo и внедорожник Mercedes. Водитель Aveo не успел затормозить и врезался во внедорожник, который остановился на светофоре. Об этом в понедельник, 5 августа, сообщает Информатор. Отмечается, что авария произошла накануне около 22:00. По предварительной информации, водитель Mercedes остановился на красный цвет светофора. В этот момент в него и влетел седан Chevrolet. В результате столкновения водитель Aveo получил серьезные травмы. Прибывшие на место медики не смогли его спасти, и мужчина умер. Как сообщили правоохранители, погибшим оказался сотрудник Государственной службы охраны. в Харьковской области легковушка врезалась в фуру. В результате три человека погибли. А в ДТП под Одессой погиб ребенок. Он находился в авто, которое вылетело в кювет и перевернулось.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl