В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 751
7-01-2018, 04:00

В Киеве водитель Audi не вошел в поворот и разбил две машины - «Украина»



Авария произошла в центре столицы.



В Киеве на улице Лаврской водитель на Audi в субботу, 6 января, не справился с управлением и разбил еще две машины. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua.



Водитель Audi с литовскими номерами не справился с управлением на узкой дороге, наехал на бордюр и протаранил Chevrolet, который стоял на светофоре. От удара Шевроле отбросило на Toyota Prado.



По предварительной информации, водитель Audi пьяным не был.



В результате ДТП серьезно пострадали два человека: пассажиры из Audi и Chevrolet. Их срочно госпитализировали в больницу. На месте аварии работают сотрудники полиции.


пьяный водитель автомобиля на российских номерах выехал на тротуар и сбил четырех человек.

Авария произошла в центре столицы. В Киеве на улице Лаврской водитель на Audi в субботу, 6 января, не справился с управлением и разбил еще две машины. Об этом сообщает сервис dtp.kiev.ua. Водитель Audi с литовскими номерами не справился с управлением на узкой дороге, наехал на бордюр и протаранил Chevrolet, который стоял на светофоре. От удара Шевроле отбросило на Toyota Prado. По предварительной информации, водитель Audi пьяным не был. В результате ДТП серьезно пострадали два человека: пассажиры из Audi и Chevrolet. Их срочно госпитализировали в больницу. На месте аварии работают сотрудники полиции. пьяный водитель автомобиля на российских номерах выехал на тротуар и сбил четырех человек.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl