В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку - «Украина» 12:33 Суббота 0 433
23-02-2019, 12:33

В Киеве "евробляха" влетела на тротуар и сбила пенсионерку - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Спасатели вырезали одного из пассажиров авто

Водитель и один из пассажиров авто сбежали. Еще одного пассажира пришлось вырезать из автомобиля спасателям.



В Днепровском районе Киева в субботу, 23 февраля, автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает Информатор.



Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской.



По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб.



ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги.



Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Еще одному пассажиру понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении. После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу.



Во время отработки района патрульные задержали возможного водителя Audi. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.



 


в Киеве также столкнулись три авто.  Несколько человек пострадали. 


А несколькими днями ранее на трассе Киев-Чоп погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.




Фото: kiev.informator.ua Спасатели вырезали одного из пассажиров авто Водитель и один из пассажиров авто сбежали. Еще одного пассажира пришлось вырезать из автомобиля спасателям. В Днепровском районе Киева в субботу, 23 февраля, автомобиль Audi A4 вылетел с дороги и врезался в столб. В ДТП пострадали несколько человек, одного из них вырезали спасатели, сообщает Информатор. Отмечается, что авария случилась около 06:30 на улице Алма-Атинской. По предварительной информации, Audi ехала в сторону улицы Азербайджанской. На повороте перед улицей Волховской авто занесло и отбросило на тротуар, а потом она обогнула столб. ДТП случилось возле остановки общественного транспорта, где на тот момент находились люди. Влетевшая на тротуар Audi зацепила двоих пожилых женщин. Одна из них не пострадала, а вторую госпитализировали в больницу. Предварительно, у нее травма ноги. Свидетели утверждают, что сразу же после аварии водитель и один из пассажиров самостоятельно выбрались из машины и убежали. Еще одному пассажиру понадобилась помощь спасателей, так как его зажало в салоне на заднем сидении. После того, как спасатели вырезали пострадавшего, его передали медикам и госпитализировали в больницу. Во время отработки района патрульные задержали возможного водителя Audi. На месте работали экипажи патрульной полиции, медики, спасатели и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются. в Киеве также столкнулись три авто. Несколько человек пострадали. А несколькими днями ранее на трассе Киев-Чоп погиб в ДТП 17-летний водитель без прав.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl