В Киеве протаранили авто полицейских, которые приехали оформлять ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве протаранили авто полицейских, которые приехали оформлять ДТП - «Украина» 11:01 Среда 0 801
1-11-2017, 11:01

В Киеве протаранили авто полицейских, которые приехали оформлять ДТП - «Украина»



Двойное ДТП произошло в столичном Соломенском районе.



В Киеве в понедельник, 30 октября, произошло двойное ДТП, в котором пострадал полицейский автомобиль. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.



Отмечается, что изначально, столкнулись Audi с Daewoo. Последняя получила боковой удар, в результате автомобиль отбросило на тротуар, пострадал водитель.



Затем в авто наряда, оформляющего ДТП, на полной скорости въехала Toyota Celika. Автомобиль полицейских от удара отбросило в Audi.



Все автомобили получили существенные повреждения.


в Голосеевском районе Киева случилось ДТП с участием автомобиля полиции.

Двойное ДТП произошло в столичном Соломенском районе. В Киеве в понедельник, 30 октября, произошло двойное ДТП, в котором пострадал полицейский автомобиль. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Отмечается, что изначально, столкнулись Audi с Daewoo. Последняя получила боковой удар, в результате автомобиль отбросило на тротуар, пострадал водитель. Затем в авто наряда, оформляющего ДТП, на полной скорости въехала Toyota Celika. Автомобиль полицейских от удара отбросило в Audi. Все автомобили получили существенные повреждения. в Голосеевском районе Киева случилось ДТП с участием автомобиля полиции.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl