В Киеве протаранили полицейское авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве протаранили полицейское авто - (видео) 09:00 Четверг 0 400
2-05-2019, 09:00
Видео 400 0

В Киеве протаранили полицейское авто - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Возле Дворца Украина произошло ДТП с участием патрульных

Машину полицейских от удара вынесло на тротуар. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали.


В ночь на четверг, 2 мая, в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей, один из которых принадлежит полицейским. В результате столкновения пострадал правоохранитель, сообщает Информатор.
Отмечается, что авария произошла возле Дворца Украина около 23:40. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL.
По словам очевидцев, Toyota проезжала перекресток, двигаясь с улицы Владимиро-Лыбедской на улицу Коновальца, тем самым пересекая улицу Большую Васильковскую. Полицейский автомобиль двигался на большой скорости по Большой Васильковской с синими проблесковыми маячками прямо в сторону площади Льва Толстого.
Как только правоохранитель за рулем Mitsubishi увидел, что загорается красный сигнал светофора, он в последний момент включил звуковую сирену, но скорость оставалась прежней. Девушка за рулем Toyota не успела среагировать и протаранила бок Outlander XL, который вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в тот момент на пути автомобиля не было.
В результате удара пострадал водитель полицейской машины. Его госпитализировали с травмами шеи. У Toyota полностью разбита передняя часть, а у Mitsubishi сильно вмят левый бок.
В результате ДТП, дорожное движение затруднено не было. На месте работали несколько нарядов патрульной полиции и "скорая". Детали аварии устанавливают правоохранители.
 
пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке.
Перед этим в Киеве четыре человека пострадали в ДТП с маршруткой. Среди пострадавших - двое детей.

Фото: kiev.informator.ua Возле Дворца Украина произошло ДТП с участием патрульных Машину полицейских от удара вынесло на тротуар. Пострадавшего правоохранителя госпитализировали. В ночь на четверг, 2 мая, в Киеве произошло ДТП с участием двух автомобилей, один из которых принадлежит полицейским. В результате столкновения пострадал правоохранитель, сообщает Информатор. Отмечается, что авария произошла возле Дворца Украина около 23:40. Toyota RAV4 на перекрестке не разминулась с полицейским Mitsubishi Outlander XL. По словам очевидцев, Toyota проезжала перекресток, двигаясь с улицы Владимиро-Лыбедской на улицу Коновальца, тем самым пересекая улицу Большую Васильковскую. Полицейский автомобиль двигался на большой скорости по Большой Васильковской с синими проблесковыми маячками прямо в сторону площади Льва Толстого. Как только правоохранитель за рулем Mitsubishi увидел, что загорается красный сигнал светофора, он в последний момент включил звуковую сирену, но скорость оставалась прежней. Девушка за рулем Toyota не успела среагировать и протаранила бок Outlander XL, который вылетел на тротуар. К счастью, пешеходов в тот момент на пути автомобиля не было. В результате удара пострадал водитель полицейской машины. Его госпитализировали с травмами шеи. У Toyota полностью разбита передняя часть, а у Mitsubishi сильно вмят левый бок. В результате ДТП, дорожное движение затруднено не было. На месте работали несколько нарядов патрульной полиции и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl