В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир - «Украина» 00:01 Суббота 0 692
29-12-2018, 00:01

В Киеве случилось ДТП с участием такси, пострадал пассажир - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua У машин сильные повреждения

В результате аварии сильно пострадал пассажир такси. Его в срочном порядке госпитализировали.



В Киеве на Харьковской площади у станции метро Бориспольская в среду, 26 декабря, случилась авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Hyundai Accent службы такси Uber. Об этом пишет Информатор.



Авария случилась около 20:30.



По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai с пассажиром двигался по проспекту Бажана в сторону Харьковской площади. На пересечении с Харьковским шоссе в него на высокой скорости влетел водитель Mitsubishi с девушкой-пассажиром. По словам очевидцев, Mitsubishi двигался на красный сигнал светофора. От удара Lancer откинуло на обочину.



В результате аварии сильно пострадал пассажир Hyundai. Его госпитализировали.



Водитель Uber также получил серьезные травмы ноги и головы и находился в шоковом состоянии. От удара обе машины получили сильные повреждения. У Hyundai повреждена правая дверь и крыло, у Mitsubishi разбита вся передняя часть и серьезно повреждена левая сторона.



На месте работали два экипажа патрульной полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Детали и виновника ДТП установит следствие.



 


влетел в автомобиль Uber.


Также сообщалось, что в столице пьяный таксист влетел в электроопору, погиб пассажир.



 




Фото: kiev.informator.ua У машин сильные повреждения В результате аварии сильно пострадал пассажир такси. Его в срочном порядке госпитализировали. В Киеве на Харьковской площади у станции метро Бориспольская в среду, 26 декабря, случилась авария с участием автомобилей Mitsubishi Lancer и Hyundai Accent службы такси Uber. Об этом пишет Информатор. Авария случилась около 20:30. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai с пассажиром двигался по проспекту Бажана в сторону Харьковской площади. На пересечении с Харьковским шоссе в него на высокой скорости влетел водитель Mitsubishi с девушкой-пассажиром. По словам очевидцев, Mitsubishi двигался на красный сигнал светофора. От удара Lancer откинуло на обочину. В результате аварии сильно пострадал пассажир Hyundai. Его госпитализировали. Водитель Uber также получил серьезные травмы ноги и головы и находился в шоковом состоянии. От удара обе машины получили сильные повреждения. У Hyundai повреждена правая дверь и крыло, у Mitsubishi разбита вся передняя часть и серьезно повреждена левая сторона. На месте работали два экипажа патрульной полиции, следственно-оперативная группа и скорая помощь. Детали и виновника ДТП установит следствие. влетел в автомобиль Uber. Также сообщалось, что в столице пьяный таксист влетел в электроопору, погиб пассажир.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl