В Киеве случилась авария с участием такси - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве случилась авария с участием такси - «Украина» 09:11 Пятница 0 703
11-01-2019, 09:11

В Киеве случилась авария с участием такси - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua От удара оба авто развернуло

Столкнулись такси Uber Hyundai Accent и BMW. Пострадавших в результате аварии нет.



В Киеве в пятницу, 11 января, на площади Победы случилось ДТП с участием такси Uber Hyundai Accent и BMW. Об этом пишет Информатор.



Авария случилась примерно в 00:45.



По словам водителя такси, он ехал по улице Дмитриевской в сторону Жилянской. Пересекая площадь Победы, ему навстречу двигалась BMW. Автомобиль выезжал с улицы Саксаганского и на площади не заметил, как ему на встречу едет Hyundai. В результате Hyundai влетел в бок BMW.



От удара обе машины развернуло, их запчасти разлетелись по всей дороге. В такси была девушка-пассажир, она не пострадала.



Движение по проспекту Победы в сторону станции метро Шулявская было ограничено.



На месте происшествия работал полицейский патруль и следственно-оперативная группа.



 


в Киеве столкнулись седан Renault службы Uber и полицейский Renault Duster.


Также сообщалось, что в столице водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. Пострадали два человека.



 




Фото: kiev.informator.ua От удара оба авто развернуло Столкнулись такси Uber Hyundai Accent и BMW. Пострадавших в результате аварии нет. В Киеве в пятницу, 11 января, на площади Победы случилось ДТП с участием такси Uber Hyundai Accent и BMW. Об этом пишет Информатор. Авария случилась примерно в 00:45. По словам водителя такси, он ехал по улице Дмитриевской в сторону Жилянской. Пересекая площадь Победы, ему навстречу двигалась BMW. Автомобиль выезжал с улицы Саксаганского и на площади не заметил, как ему на встречу едет Hyundai. В результате Hyundai влетел в бок BMW. От удара обе машины развернуло, их запчасти разлетелись по всей дороге. В такси была девушка-пассажир, она не пострадала. Движение по проспекту Победы в сторону станции метро Шулявская было ограничено. На месте происшествия работал полицейский патруль и следственно-оперативная группа. в Киеве столкнулись седан Renault службы Uber и полицейский Renault Duster. Также сообщалось, что в столице водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. Пострадали два человека.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl