В результате аварии пострадал один человек.
На столичной площади Победы произошла масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей – пострадал один человек. Об этом сообщается на странице портала dtp.kiev.ua в Facebook.
Автомобиль Skoda Uber-такси выезжал с ул. Бульварно-Кудрявской под "кирпич" на площади Победы. В это время автомобиль Toyota двигался в крайнем левом ряду в направлении центра.
"Водитель Skoda врезался в Toyota, "японца" отбросило вправо. Сзади двигался Renault Uber-такси. Водитель Renault не успел среагировать и врезался в припаркованные автомобили Infiniti и Nissan", – сообщает СМИ.
произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, результате которого разбились пять машин и пострадали два человека.
11:30
Четверг
0
24
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
