В результате аварии пострадал один человек.
На столичной площади Победы произошла масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей – пострадал один человек. Об этом сообщается на странице портала dtp.kiev.ua в Facebook.
Автомобиль Skoda Uber-такси выезжал с ул. Бульварно-Кудрявской под "кирпич" на площади Победы. В это время автомобиль Toyota двигался в крайнем левом ряду в направлении центра.
"Водитель Skoda врезался в Toyota, "японца" отбросило вправо. Сзади двигался Renault Uber-такси. Водитель Renault не успел среагировать и врезался в припаркованные автомобили Infiniti и Nissan", – сообщает СМИ.
произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, результате которого разбились пять машин и пострадали два человека.
11:30
Вторник
0
296
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
235
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
394
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
290
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
394
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
