В Киеве в результате ДТП погиб пассажир такси - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в результате ДТП погиб пассажир такси - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 604
6-05-2018, 00:00

В Киеве в результате ДТП погиб пассажир такси - «Украина»



От удара такси несколько раз перевернулось. В результате аварии один человек погиб, еще пять пострадали.



В Святошинском районе Киева, на Большой кольцевой дороге, в субботу, 5 мая, произошло смертельное ДТП с участием такси UBER. Об этом сообщают Вартови Эспрессо.



Отмечается, что черная Skoda двигалась в направлении Кольцевой. С прилегающего выезда резко выехало такси той же марки. Водитель черной Skoda не успел среагировать и врезался в такси.



После столкновения такси перевернулось несколько раз. В результате столкновения погиб один пассажир такси, еще пять человек с различными травмами забрала скорая. У водителя черной Skoda ушиб руки, от госпитализации мужчина отказался.



В такси, кроме водителя, находилось еще пять пассажиров, что запрещено правилами дорожного движения. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, полиция, медики.



 


водитель Uber устроил ДТП и скрылся.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


От удара такси несколько раз перевернулось. В результате аварии один человек погиб, еще пять пострадали. В Святошинском районе Киева, на Большой кольцевой дороге, в субботу, 5 мая, произошло смертельное ДТП с участием такси UBER. Об этом сообщают Вартови Эспрессо. Отмечается, что черная Skoda двигалась в направлении Кольцевой. С прилегающего выезда резко выехало такси той же марки. Водитель черной Skoda не успел среагировать и врезался в такси. После столкновения такси перевернулось несколько раз. В результате столкновения погиб один пассажир такси, еще пять человек с различными травмами забрала скорая. У водителя черной Skoda ушиб руки, от госпитализации мужчина отказался. В такси, кроме водителя, находилось еще пять пассажиров, что запрещено правилами дорожного движения. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, полиция, медики. водитель Uber устроил ДТП и скрылся. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl