В Киеве водитель Uber устроил тройное ДТП, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель Uber устроил тройное ДТП, есть пострадавшие - «Украина» 04:00 Среда 0 395
20-11-2019, 04:00

В Киеве водитель Uber устроил тройное ДТП, есть пострадавшие - «Украина»



Фото: dtp.kiev.ua Авария на перекрестке улиц Туполева и Салютная

Водитель Uber отказался на месте пройти тест на алкоголь. Его оправили сдать анализы в лабораторию.



В Киеве произошло тройное ДТП, в результате которого пострадала беременная женщина. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 18 ноября.



"Около 22:30 на улице пьяный водитель автомобиля такси Uber на Skoda на улице Эстонской въехал в автомобиль Volkswagen. Убегая с места ДТП на перекрестке улиц Туполева и Салютная, влетел в автомобили, стоявшие на светофоре", – говорится в сообщении.



В результате аварии пострадала беременная женщина, которая находилась в Volkswagen. Она была госпитализирована.



В свою очередь dtp.kiev.ua пишет, что водитель Skoda поехал "через двойную сплошную, совершил аварийную ситуацию, проехал на красный свет и через минуту протаранил два автомобиля на светофоре".



Отмечается, что водитель Uber отказался на месте пройти тест на алкоголь. Его оправили сдать анализы в лабораторию.



следователь Нацполиции устроил смертельное ДТП. Правоохранитель за рулем автомобиля Daewoo превысил скорость и наехал на бетонное ограждение на обочине дороги. В этой аварии погиб пассажир авто.



Также сообщалось, что полиция задержала 21-летнего водителя Lexus, который в ночь на понедельник, 11 ноября, стал причиной ДТП на Осокорках в Киеве, в результате чего погибла женщина, а мужчина серьезно пострадал.




Фото: dtp.kiev.ua Авария на перекрестке улиц Туполева и Салютная Водитель Uber отказался на месте пройти тест на алкоголь. Его оправили сдать анализы в лабораторию. В Киеве произошло тройное ДТП, в результате которого пострадала беременная женщина. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook в понедельник, 18 ноября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl