Водитель Uber в Киеве разбил пять авто, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Водитель Uber в Киеве разбил пять авто, есть пострадавшие - «Украина» 21:00 Четверг 0 1 019
9-11-2017, 21:00
Украина 1 019 0

Водитель Uber в Киеве разбил пять авто, есть пострадавшие - «Украина»



Авария произошла на улице Чорновола.



Масштабное ДТП произошло ночью в Киеве на улице Вячеслава Чорновола с участием такси Uber. В результате аварии пострадали два человека, еще пять автомобилей повреждены, сообщает Киев Оперативный.



"По предварительной информации, водитель такси Uber на Toyota, д.н.из. #AA0676PE, хотел проскочить перекресток Чорновила и Рыбалко. Именно в это время перекресток проезжал на "свой зеленый" автомобиль Mercedes. Произошел мощный удар, в результате которого такси отбросило на тротуар, где оно влетело в припаркованные машины: две Toyota и Mercedes", - говорится в сообщении.





В результате аварии пострадали водитель и пассажир такси, они госпитализированы.



Ранее на столичной площади Победы водитель Uber устроил ДТП и скрылся.


Авария произошла на улице Чорновола. Масштабное ДТП произошло ночью в Киеве на улице Вячеслава Чорновола с участием такси Uber. В результате аварии пострадали два человека, еще пять автомобилей повреждены, сообщает Киев Оперативный.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl