В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП - «Украина» 09:55 Четверг 0 639
28-03-2019, 09:55

В Киеве водитель внедорожника устроил масштабное ДТП - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве

Водитель BMW, по предварительным данным, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в другие автомобили.



В Киеве на проспекте Валерия Лобановского в четверг, 28 марта, произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Об этом пишет Информатор.



Авария произошла около 1:40.



По предварительным данным, водитель автомобиля BMW X6 с несколькими пассажирами на большой скорости двигались по проспекту Валерия Лобановского в сторону Демеевской площади. Возле ночного клуба внедорожник вылетел на встречную полосу, где зацепил Chevrolet Lacetti службы такси Uber, в котором, помимо водителя,  находилась семейная пара. После столкновения с Chevrolet BMW занесло, и он врезался в Lada Kalina, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Удар был таким сильным, что Daewoo загорелся.



На тушение пожара прибыли спасатели ГСЧС. После столкновения, водитель и пассажиры BMW вышли из машины и сбежали с места происшествия.



В результате аварии травмы различной степени тяжести получила женщина-пассажир Chevrolet Lacetti и парень из Daewoo Nexia. Их госпитализировали.



Все шесть автомобилей, кроме Mitsubishi Lancer, получили серьезные повреждения.



 


груз пробил насквозь кабину водителя фуры.


Также накануне в Киеве военный грузовик врезался в Chevrolet с ребенком в салоне.



 




Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве Водитель BMW, по предварительным данным, на большой скорости выехал на встречную полосу и врезался в другие автомобили. В Киеве на проспекте Валерия Лобановского в четверг, 28 марта, произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Об этом пишет Информатор. Авария произошла около 1:40. По предварительным данным, водитель автомобиля BMW X6 с несколькими пассажирами на большой скорости двигались по проспекту Валерия Лобановского в сторону Демеевской площади. Возле ночного клуба внедорожник вылетел на встречную полосу, где зацепил Chevrolet Lacetti службы такси Uber, в котором, помимо водителя, находилась семейная пара. После столкновения с Chevrolet BMW занесло, и он врезался в Lada Kalina, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Удар был таким сильным, что Daewoo загорелся. На тушение пожара прибыли спасатели ГСЧС. После столкновения, водитель и пассажиры BMW вышли из машины и сбежали с места происшествия. В результате аварии травмы различной степени тяжести получила женщина-пассажир Chevrolet Lacetti и парень из Daewoo Nexia. Их госпитализировали. Все шесть автомобилей, кроме Mitsubishi Lancer, получили серьезные повреждения. груз пробил насквозь кабину водителя фуры. Также накануне в Киеве военный грузовик врезался в Chevrolet с ребенком в салоне.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl