В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП - (видео) 12:17 Четверг 0 477
28-03-2019, 12:17
Видео 477 0

В Киеве пьяный водитель прикинулся свидетелем после ДТП - (видео)



Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве

Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария.


В Киеве на улице Днепроводской в среду, 27 марта, произошла авария с участием автомобиля Skoda Fabia. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель транспортного средства сказал, что он свидетель. Об этом пишет Информатор.
Авария произошла около 21:15.
По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения двигался по трассе в сторону Вышгорода. Возле поворота на Вышгород мужчина не справился с управлением, машину занесло, она влетела в электроопору и развернулась поперек дороги.
Прибывшим на место происшествия полицейским водитель заявил, что не был за рулем транспортного средства и что просто проходил рядом, когда произошла авария. Однако правоохранители обнаружили у мужчины техпаспорт на автомобиль Skoda и права.
У водителя были все признаки алкогольного опьянения, он вел себя неадекватно, однако проходить тест на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. На место также прибыл сын водителя, он рассказал, что его отец ехал в больницу Вышгорода к другому своему сыну.
В результате аварии водитель не пострадал.  Машина получила серьезные повреждения.
 
в Киеве произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia.
Также сообщалось, что на Бориспольской трассе в сторону Киева произошла массовая авария - столкнулись более 20 автомобилей.

Фото: kiev.informator.ua ДТП в Киеве Водитель в состоянии алкогольного опьянения влетел в электроопору. А полицейским сказал, что проходил рядом, когда произошла авария. В Киеве на улице Днепроводской в среду, 27 марта, произошла авария с участием автомобиля Skoda Fabia. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель транспортного средства сказал, что он свидетель. Об этом пишет Информатор. Авария произошла около 21:15. По предварительным данным, водитель автомобиля Skoda Fabia в состоянии алкогольного опьянения двигался по трассе в сторону Вышгорода. Возле поворота на Вышгород мужчина не справился с управлением, машину занесло, она влетела в электроопору и развернулась поперек дороги. Прибывшим на место происшествия полицейским водитель заявил, что не был за рулем транспортного средства и что просто проходил рядом, когда произошла авария. Однако правоохранители обнаружили у мужчины техпаспорт на автомобиль Skoda и права. У водителя были все признаки алкогольного опьянения, он вел себя неадекватно, однако проходить тест на содержание алкоголя в крови мужчина отказался. На место также прибыл сын водителя, он рассказал, что его отец ехал в больницу Вышгорода к другому своему сыну. В результате аварии водитель не пострадал. Машина получила серьезные повреждения. в Киеве произошла авария с участием автомобилей Lada Kalina, Chevrolet Lacetti, BMW X6, Mitsubishi Lancer, Renault Logan и Daewoo Nexia. Также сообщалось, что на Бориспольской трассе в сторону Киева произошла массовая авария - столкнулись более 20 автомобилей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl