Фото: kiev.informator.ua Авария в Киеве
Водителя госпитализировали с травмами разной тяжести. Транспортное средство выгорело полностью.
В Киеве на улице Жилянской в понедельник, 18 марта, водитель автомобиля Renault Scenic не справился с управлением и влетел в электроопору. В результате столкновения машина вспыхнула. Об этом пишет Информатор.
Происшествие случилось около 5:00.
По предварительным данным, автомобиль Renault двигался по улице Жилянской в сторону улицы Старовокзальной. Не справившись с управлением, водитель въехал в электроопору. Из-за удара машина загорелась.
Водитель получил сотрясение головного мозга и перелом правой ноги. Пострадавшего госпитализировали.
Машина выгорела полностью.
На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа, карета скорой помощи и бригада спасателей.
на ходу загорелся автомобиль.
Также сообщалось, что в Днепре Fiat на скорости влетел в электроопору.
11:30
Суббота
0
4
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
