Фото: dp.informator.ua Автомобиль выгорел дотла
Водитель от госпитализации отказался. Причина возгорания, по предварительным данным, - неисправная газовая установка.
В Днепре на улице Передовой в понедельник, 1 апреля, на ходу загорелся автомобиль ЗАЗ. Транспортное средство выгорело полностью. Об этом пишет Информатор.
По словам очевидцев, автомобиль начал дымить практически напротив заправки WOG на Передовой. Транспортное средство проехало еще метров двести, прежде чем окончательно остановилось. Потом из авто выскочил водитель.
Мужчина объяснил, что видел огонь, но побоялся останавливаться возле АЗС. Именно поэтому он доехал до перекрестка Передовой с улицей Широкой и только потом выбежал на улицу.
Вместе с автомобилем сгорели личные вещи и документы мужчины. Водитель не пострадал.
По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправная газовая установка.
в Киеве на ходу загорелся автомобиль Opel Astra.
Также в Днере на улице Космической во время движения загорелся Chrysler Grand Voyager. Огонь полностью уничтожил моторный отсек авто.
11:30
Пятница
0
6
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
21
Эндрю Корыбко: Генералы НАТО потеряют звезды на погонах за свой «План победы» над Россией - «Военные действия»
Верхушка альянса продолжает опасные маневры на Балтике
11:30
Суббота
17
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
