В Киеве на ходу загорелся автомобиль - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на ходу загорелся автомобиль - «Украина» 00:00 Пятница 0 741
19-10-2018, 00:00

В Киеве на ходу загорелся автомобиль - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В столице на ходу загорелся Alfa Romeo

Возгорание произошло, когда водитель Alfa Romeo с пассажиром двигался по улице Набережно-Крещатицкой. У машины полностью выгорел моторный отсек.



В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой в четверг, 18 октября, на ходу загорелся автомобиль Alfa Romeo. Об этом пишет Информатор.



Инцидент случился около 0:20.



По словам полиции, водитель Alfa Romeo с пассажиром двигался по улице Набережно-Крещатицкой в сторону Подола. В этот момент из-под капота автомобиля начал идти густой дым, а затем машина загорелась.



Водитель остановился у обочины и начал тушить горящее авто. На помощь ему пришли другие автомобилисты, которые принялись бороться с огнем при помощи огнетушителей и подручных средств. Несмотря на все их усилия, пламя удалось ликвидировать только спасателям.



В результате пожара у автомобиля полностью выгорел моторный отсек.



На месте работали два экипажа патрульной полиции и пожарные. 



 


во время движения загорелся автомобиль.


Также сообщалось, что в центре Харькова автомобиль загорелся во время движения.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: kiev.informator.ua В столице на ходу загорелся Alfa Romeo Возгорание произошло, когда водитель Alfa Romeo с пассажиром двигался по улице Набережно-Крещатицкой. У машины полностью выгорел моторный отсек. В Киеве на улице Набережно-Крещатицкой в четверг, 18 октября, на ходу загорелся автомобиль Alfa Romeo. Об этом пишет Информатор. Инцидент случился около 0:20. По словам полиции, водитель Alfa Romeo с пассажиром двигался по улице Набережно-Крещатицкой в сторону Подола. В этот момент из-под капота автомобиля начал идти густой дым, а затем машина загорелась. Водитель остановился у обочины и начал тушить горящее авто. На помощь ему пришли другие автомобилисты, которые принялись бороться с огнем при помощи огнетушителей и подручных средств. Несмотря на все их усилия, пламя удалось ликвидировать только спасателям. В результате пожара у автомобиля полностью выгорел моторный отсек. На месте работали два экипажа патрульной полиции и пожарные. во время движения загорелся автомобиль. Также сообщалось, что в центре Харькова автомобиль загорелся во время движения.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 878 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl