В Киеве во дворе дома сгорели два автомобиля - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве во дворе дома сгорели два автомобиля - (видео) 12:14 Среда 0 750
9-01-2019, 12:14
Видео 750 0

В Киеве во дворе дома сгорели два автомобиля - (видео)



Фото: kiev.informator.ua В столице сгорел автомобиль

На Милославской улице утром произошел пожар - загорелся автомобиль Toyota Camry.


В Киеве на парковке возле дома по Милославской улице утром в среду, 9 января, произошел пожар. Об этом пишет Информатор.
Отмечается, что на парковке загорелся автомобиль Toyota Camry. Позже огонь перекинулся на припаркованную рядом Mitsubishi Space Star.
Вызов на линию 101 поступил в 03:25. К моменту прибытия пожарных огонь уже полностью охватил Toyota Camry и перекинулся на Mitsubishi Space Star. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Огонь также слегка повредил Hyundai Elantra.
В результате пожара никто не пострадал. Причину происшествия установит следствие.
По предварительной информации, инцидент произошел из-за возгорания газового баллона.
 
в Киеве сгорело два автомобиля: Hyundai Santa Fe и BMW 325i, обошлось без жертв.
Также сообщалось, что в Ужгороде сгорело авто экс-начальника отделения ГАИ.

Фото: kiev.informator.ua В столице сгорел автомобиль На Милославской улице утром произошел пожар - загорелся автомобиль Toyota Camry. В Киеве на парковке возле дома по Милославской улице утром в среду, 9 января, произошел пожар. Об этом пишет Информатор. Отмечается, что на парковке загорелся автомобиль Toyota Camry. Позже огонь перекинулся на припаркованную рядом Mitsubishi Space Star. Вызов на линию 101 поступил в 03:25. К моменту прибытия пожарных огонь уже полностью охватил Toyota Camry и перекинулся на Mitsubishi Space Star. Пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Огонь также слегка повредил Hyundai Elantra. В результате пожара никто не пострадал. Причину происшествия установит следствие. По предварительной информации, инцидент произошел из-за возгорания газового баллона. в Киеве сгорело два автомобиля: Hyundai Santa Fe и BMW 325i, обошлось без жертв. Также сообщалось, что в Ужгороде сгорело авто экс-начальника отделения ГАИ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl