В Киеве ночью сгорели три авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве ночью сгорели три авто - (видео) 12:22 Среда 0 865
4-09-2019, 12:22
Видео 865 0

В Киеве ночью сгорели три авто - (видео)



Фото: kiev.informator.ua Пожар уничтожил три авто

Первое авто загорелось, когда водитель попытался завести мотор. Вскоре огонь перекинулся на соседние машины.


В Днепровском районе Киеве в ночь на среду, 4 сентября, сгорели три автомобиля, припаркованных во дворе жилого дома, сообщает Информатор.
Инцидент произошел по адресу бульвар Перова, 25 около 23:45. Обошлось без пострадавших.
По предварительной информации, Toyota, Volkswagen Passat и Mercedes 230 Е стояли во дворе.
Водитель Toyota сел в машину и включил зажигание. Сразу после этого из капота автомобиля начали вырываться языки пламени. Буквально за несколько минут огонь полностью охватил машину и перекинулся на стоящие рядом автомобили Volkswagen Passat и Mercedes 230 Е.
На место оперативно прибыли пожарные и ликвидировали возгорание.Однако, Toyota сгорела полностью. А Volkswagen и Mercedes получили серьезные повреждения, у машин оплавилась бока, которые находились вблизи пылающей Toyota
В результате инцидента никто не пострадал. На месте работали пожарные, патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Причины и детали происшествия будут выяснять правоохранители.
 
на бывшей автобазе в Киеве сгорели три машины. На ликвидацию пожара ушло около двух часов. 
А в Виннице сгорели два авто супругов, подозревают поджог.

Фото: kiev.informator.ua Пожар уничтожил три авто Первое авто загорелось, когда водитель попытался завести мотор. Вскоре огонь перекинулся на соседние машины. В Днепровском районе Киеве в ночь на среду, 4 сентября, сгорели три автомобиля, припаркованных во дворе жилого дома, сообщает Информатор. Инцидент произошел по адресу бульвар Перова, 25 около 23:45. Обошлось без пострадавших. По предварительной информации, Toyota, Volkswagen Passat и Mercedes 230 Е стояли во дворе. Водитель Toyota сел в машину и включил зажигание. Сразу после этого из капота автомобиля начали вырываться языки пламени. Буквально за несколько минут огонь полностью охватил машину и перекинулся на стоящие рядом автомобили Volkswagen Passat и Mercedes 230 Е. На место оперативно прибыли пожарные и ликвидировали возгорание.Однако, Toyota сгорела полностью. А Volkswagen и Mercedes получили серьезные повреждения, у машин оплавилась бока, которые находились вблизи пылающей Toyota В результате инцидента никто не пострадал. На месте работали пожарные, патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Причины и детали происшествия будут выяснять правоохранители. на бывшей автобазе в Киеве сгорели три машины. На ликвидацию пожара ушло около двух часов. А в Виннице сгорели два авто супругов, подозревают поджог.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl