Фото: Інформатор Огонь тушили 10 спасателей и две единицы техники
Здание шиномонтажа выгорело полностью, но распространения огня удалось избежать. Никто не пострадал.
В ночь на воскресенье в Киеве произошел пожар в здании шиномонтажа на улице Набережно-Луговая. Об этом сообщает Информатор 8 декабря.
Информация о возгорании была получена в 02:10 ночи. Огонь охватил около 60 квадратных метров одноэтажного строения.
"В нескольких метрах от него стояли припаркованные автомобили, часть из которых получили небольшие повреждения пламенем. Высокая температура подпортила внешний вид Mercedes, Subaru и Toyota. Строение выгорело полностью, но распространения огня удалось избежать. Обошлось без пострадавших", – говорится в сообщении.
Огонь тушили 10 спасателей и две единицы техники.
в Киеве сгорели три припаркованных автомобиля. Возгорание возникло в автомобиле Mazda CX-7. Огонь перекинулся на рядом расположенные Peugeot и Hyundai Tucson.
В Киеве горел детсский сад, есть жертва
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
