Фото: kiev.informator.ua В Киеве сгорело авто
На момент прибытия пожарных, огонь полностью охватил автомобиль. Пожар был оперативно потушен, но авто выгорело полностью.
В ночь на вторник, 27 августа, в Подольском районе Киева сгорел микроавтобус Ford Transit, находившийся на второстепенной дороге, сообщает Информатор.
Инцидент произошел около 03:05 на улице Электриков, 8.
На ликвидацию возгорания были направлены спасатели. Когда они прибыли на место, огонь уже полностью охватил автомобиль. Уже в 03:14 возгорание удалось локализовать, а в 03:20 полностью ликвидировать пожар.
На месте работали две единицы основной техники и около 10 человек личного состава спасателей. Также дежурили медики и патрульные. Информация о пострадавших отсутствует. Причину возгорания и детали случившегося будут выяснять правоохранители.
в Виннице сгорели два авто, правоохранители подозревают поджог.
Перед этим в Киеве ночью сожгли авто. Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
