Ночью в Киеве сгорел микроавтобус - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Ночью в Киеве сгорел микроавтобус - «Украина» 12:01 Вторник 0 376
27-08-2019, 12:01

Ночью в Киеве сгорел микроавтобус - «Украина»



Фото: kiev.informator.ua В Киеве сгорело авто

На момент прибытия пожарных, огонь полностью охватил автомобиль. Пожар был оперативно потушен, но авто выгорело полностью.



В ночь на вторник, 27 августа, в Подольском районе Киева сгорел микроавтобус Ford Transit, находившийся на второстепенной дороге, сообщает Информатор.



Инцидент произошел около 03:05 на улице Электриков, 8.



На ликвидацию возгорания были направлены спасатели. Когда они прибыли на место, огонь уже полностью охватил автомобиль. Уже в 03:14 возгорание удалось локализовать, а в 03:20 полностью ликвидировать пожар.



На месте работали две единицы основной техники и около 10 человек личного состава спасателей. Также дежурили медики и патрульные. Информация о пострадавших отсутствует. Причину возгорания и детали случившегося будут выяснять правоохранители.



 


в Виннице сгорели два авто, правоохранители подозревают поджог.


Перед этим в Киеве ночью сожгли авто. Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.




Фото: kiev.informator.ua В Киеве сгорело авто На момент прибытия пожарных, огонь полностью охватил автомобиль. Пожар был оперативно потушен, но авто выгорело полностью. В ночь на вторник, 27 августа, в Подольском районе Киева сгорел микроавтобус Ford Transit, находившийся на второстепенной дороге, сообщает Информатор. Инцидент произошел около 03:05 на улице Электриков, 8. На ликвидацию возгорания были направлены спасатели. Когда они прибыли на место, огонь уже полностью охватил автомобиль. Уже в 03:14 возгорание удалось локализовать, а в 03:20 полностью ликвидировать пожар. На месте работали две единицы основной техники и около 10 человек личного состава спасателей. Также дежурили медики и патрульные. Информация о пострадавших отсутствует. Причину возгорания и детали случившегося будут выяснять правоохранители. в Виннице сгорели два авто, правоохранители подозревают поджог. Перед этим в Киеве ночью сожгли авто. Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl