Фото: kiev.informator.ua Огонь охватил переднюю часть автомобиля
Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.
В ночь на понедельник, 12 июля, в Соломенском районе Киева загорелся минивэн Mercedes, пожарные подозревают поджог, сообщает Информатор.
Отмечается, что пожар произошел около 4:00 на улице Митрополита Липковского.
Пламя охватило переднюю часть автомобиля. У минивэна выгорела кабина водителя, а вот пассажирская часть не успела загореться, но обуглилась. Пожарно-спасательная служба оперативно потушила огонь. Других машин поблизости не было, поэтому пожар затронул только Mercedes.
Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров. В ней были остатки жидкости желтоватого цвета. Правоохранители рассматривают версию поджога автомобиля.
Однако точные причины возгорания пока устанавливаются. На месте происшествия работал наряд патрульной полиции, спасатели ГСЧС и следственно-оперативная группа.
в Херсоне сожгли авто чиновника Укртрансбезопасности.
А в Ровно подожгли агитационный автомобиль. В результате пожара огнем уничтожен моторный отсек и поврежден салон автомобиля.
11:30
Вторник
0
1
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
8
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
12
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
12
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
14
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
