В Киеве ночью сгорели три авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ночью сгорели три авто - «Украина» 12:46 Среда 0 558
21-08-2019, 12:46

В Киеве ночью сгорели три авто - «Украина»



Фото: Пресс-служба Нацполиции Украины В Киеве горели три автомобиля (иллюстративное фото)

Автомобиль Toyota Land Cruiser выгорел полностью, а два соседних авто, на которые огонь перекинулся позже, сгорели частично.



В ночь на среду, 21 августа в Киеве загорелось припаркованное авто, после чего огонь перекинулся на две соседние машины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.



Отмечается, что инцидент произошел около 02:45 на улице Миропольской в Деснянском районе столицы.



"На место происшествия немедленно прибыли пожарные 19 Государственной пожарно-спасательной части. Как выяснилось, на стоянке горит автомобиль Toyota Land Cruiser с последующим распространением огня на рядом припаркованные автомобили Toyota Corola и Mitsubishi Lancer", - говорится в сообщении



В 3:02 спасатели локализовали возгорание, а в 3:22 - ликвидировали.



В результате пожара автомобиль Toyota Land Cruiser сгорел полностью, а рядом припаркованные автомобили частично повреждены.



Погибших и травмированных нет.



Напомним, днем ранее в Виннице сгорели два авто, принадлежавшие супружеской паре. Правоохранители подозревают поджог.



Также на прошлой неделе в Киеве ночью сожгли авто. Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.




Фото: Пресс-служба Нацполиции Украины В Киеве горели три автомобиля (иллюстративное фото) Автомобиль Toyota Land Cruiser выгорел полностью, а два соседних авто, на которые огонь перекинулся позже, сгорели частично. В ночь на среду, 21 августа в Киеве загорелось припаркованное авто, после чего огонь перекинулся на две соседние машины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Отмечается, что инцидент произошел около 02:45 на улице Миропольской в Деснянском районе столицы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl