Фото: Пресс-служба Нацполиции Украины В Киеве горели три автомобиля (иллюстративное фото)
Автомобиль Toyota Land Cruiser выгорел полностью, а два соседних авто, на которые огонь перекинулся позже, сгорели частично.
В ночь на среду, 21 августа в Киеве загорелось припаркованное авто, после чего огонь перекинулся на две соседние машины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.
Отмечается, что инцидент произошел около 02:45 на улице Миропольской в Деснянском районе столицы.
"На место происшествия немедленно прибыли пожарные 19 Государственной пожарно-спасательной части. Как выяснилось, на стоянке горит автомобиль Toyota Land Cruiser с последующим распространением огня на рядом припаркованные автомобили Toyota Corola и Mitsubishi Lancer", - говорится в сообщении
В 3:02 спасатели локализовали возгорание, а в 3:22 - ликвидировали.
В результате пожара автомобиль Toyota Land Cruiser сгорел полностью, а рядом припаркованные автомобили частично повреждены.
Погибших и травмированных нет.
Напомним, днем ранее в Виннице сгорели два авто, принадлежавшие супружеской паре. Правоохранители подозревают поджог.
Также на прошлой неделе в Киеве ночью сожгли авто. Рядом с местом пожара сотрудники полиции обнаружили пластиковую бутылку объемом около пяти литров с остатками жидкости.
11:30
Вторник
0
8
Чиновники — за утиль, народ — за право на автомобиль - «Авто»
Почему вместо современных китайских моделей на российских дорогах всё больше ржавых колымаг с неизвестной родословной
11:30
Понедельник
22
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России
Собянин: ВДНХ станет главным культурно-просветительским пространством России Мэр Москвы Сергей
11:30
Понедельник
9
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации
Собянин: 290 тысяч москвичей переехали в новое жильё по программе реновации Московской программе
11:30
Понедельник
6
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
14
Гори всё огнем: ЕС готов на самосожжение во имя русофобии - «Происшествия»
Испания не может применять Ка-32 для тушения пожаров из-за антироссийских санкций
