Обновлённый Toyota Land Cruiser Prado дебютирует летом 2017 года - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Обновлённый Toyota Land Cruiser Prado дебютирует летом 2017 года - «Автоновости» 11:00 Суббота 0 717
15-04-2017, 11:00
Авто 717 0

Обновлённый Toyota Land Cruiser Prado дебютирует летом 2017 года - «Автоновости»



Летом текущего года японская компания Toyota Motor Corporation планирует официально презентовать обновлённую версию популярного внедорожника Land Cruiser Prado. Первыми, кто получит «посвежевший» автомобиль, станут японцы, а уже в дальнейшем производитель выведет модель на другие рынки планеты

Обновлённый Toyota Land Cruiser Prado представят летом 2017 года

Летом текущего года японская компания Toyota Motor Corporation планирует официально презентовать обновлённую версию популярного внедорожника Land Cruiser Prado. Первыми, кто получит «посвежевший» автомобиль, станут японцы, а уже в дальнейшем производитель выведет модель на другие рынки планеты.

Об этом информирует авторитетный портал Sanko Auto, ссылаясь на достоверные источники в руководстве бренда. По неподтверждённым данным, внедорожник получит незначительно пересмотренный дизайн экстерьера и интерьера, а также расширенный список систем безопасности, которые войдут в комплекс Safety Sense P.

О том, изменится ли техническая «начинка» модели пока не сообщается. В разных странах внедорожник предлагается с разными силовыми агрегатами. В качестве напоминания, приобрести модель в настоящее время в РФ можно с 163- и 282-сильными бензиновыми моторами, рабочим объёмом 2,7 и 4,0 литра, а также с 2,8-литровой дизельной установкой, развивающей 177 сил. Для автомобиля доступна как механическая, так и автоматическая трансмиссия. Минимальный ценник – от 1 миллиона 997 тысяч рублей.


Летом текущего года японская компания Toyota Motor Corporation планирует официально презентовать обновлённую версию популярного внедорожника Land Cruiser Prado. Первыми, кто получит «посвежевший» автомобиль, станут японцы, а уже в дальнейшем производитель выведет модель на другие рынки планеты Обновлённый Toyota Land Cruiser Prado представят летом 2017 года Летом текущего года японская компания Toyota Motor Corporation планирует официально презентовать обновлённую версию популярного внедорожника Land Cruiser Prado. Первыми, кто получит «посвежевший» автомобиль, станут японцы, а уже в дальнейшем производитель выведет модель на другие рынки планеты. Об этом информирует авторитетный портал Sanko Auto, ссылаясь на достоверные источники в руководстве бренда. По неподтверждённым данным, внедорожник получит незначительно пересмотренный дизайн экстерьера и интерьера, а также расширенный список систем безопасности, которые войдут в комплекс Safety Sense P. О том, изменится ли техническая «начинка» модели пока не сообщается. В разных странах внедорожник предлагается с разными силовыми агрегатами. В качестве напоминания, приобрести модель в настоящее время в РФ можно с 163- и 282-сильными бензиновыми моторами, рабочим объёмом 2,7 и 4,0 литра, а также с 2,8-литровой дизельной установкой, развивающей 177 сил. Для автомобиля доступна как механическая, так и автоматическая трансмиссия. Минимальный ценник – от 1 миллиона 997 тысяч рублей.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl