В ДТП в Свердловской области пострадали восемь человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В ДТП в Свердловской области пострадали восемь человек - «Происшествия» 10:00 Четверг 0 977
23-02-2017, 10:00

В ДТП в Свердловской области пострадали восемь человек - «Происшествия»


ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 фев – Новости Дня. Восемь человек пострадали в ДТП в Свердловской области, сообщает в четверг УГИБДД по Свердловской области.


По данным полиции, ДТП произошло вечером 22 февраля на 179-м километре трассы "Екатеринбург – Серов". Автомобиль Toyota Land Cruiser, в котором семья из Югорска ехала в Екатеринбург в гости к друзьям, врезался в дорожное ограждение, выехал на встречную полосу, столкнулся с Toyota Camry и опрокинулся на бок.


"В результате аварии восемь человек получили травмы различной степени тяжести. Это водитель и три пассажира Toyota Land Cruiser, из них два ребенка, мальчики 15 и 6 лет, и четыре пассажира Toyota Camry. Все пострадавшие госпитализированы в приемный покой центральной больницы города Кушва, где им оказывается квалифицированная медицинская помощь", — уточняет управление.


Сколько людей становятся жертвами ДТП в России?

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 фев – Новости Дня. Восемь человек пострадали в ДТП в Свердловской области, сообщает в четверг УГИБДД по Свердловской области. По данным полиции, ДТП произошло вечером 22 февраля на 179-м километре трассы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl