На трассе под Миассом столкнулись 2 иномарки, трое пострадали - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
На трассе под Миассом столкнулись 2 иномарки, трое пострадали - «Новости Челябинска» 23:00 Понедельник 0 741
21-08-2017, 23:00

На трассе под Миассом столкнулись 2 иномарки, трое пострадали - «Новости Челябинска»


На трассе под Миассом (Челябинская область) столкнулись две иномарки – в результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили травмы разной степени тяжести, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД города.
Авария произошла в субботу, 19 августа, в 15.30 на 1780 км трассы Москва – Челябинск. Водитель Toyota Corolla 1968 года рождения при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил 60-летнему водителю Ford Focus, двигающемуся по правой стороне, и столкнулся с ним.
В результате ДТП 36-летний пассажир Toyota и 56-летний пассажир Ford госпитализированы с травмами, 26-летняя девушка, находившаяся в салоне Toyota, получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
Теги: иномарка, новости миасса, дтп в миассе

На трассе под Миассом (Челябинская область) столкнулись две иномарки – в результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили травмы разной степени тяжести, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД города. Авария произошла в субботу, 19 августа, в 15.30 на 1780 км трассы Москва – Челябинск. Водитель Toyota Corolla 1968 года рождения при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил 60-летнему водителю Ford Focus, двигающемуся по правой стороне, и столкнулся с ним. В результате ДТП 36-летний пассажир Toyota и 56-летний пассажир Ford госпитализированы с травмами, 26-летняя девушка, находившаяся в салоне Toyota, получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение. Теги: иномарка, новости миасса, дтп в миассе
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl