На трассе под Миассом (Челябинская область) столкнулись две иномарки – в результате дорожно-транспортного происшествия три человека получили травмы разной степени тяжести, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отдел пропаганды ГИБДД города.
Авария произошла в субботу, 19 августа, в 15.30 на 1780 км трассы Москва – Челябинск. Водитель Toyota Corolla 1968 года рождения при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил 60-летнему водителю Ford Focus, двигающемуся по правой стороне, и столкнулся с ним.
В результате ДТП 36-летний пассажир Toyota и 56-летний пассажир Ford госпитализированы с травмами, 26-летняя девушка, находившаяся в салоне Toyota, получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.
Теги: иномарка, новости миасса, дтп в миассе
11:30
Суббота
0
31
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
23
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
35
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
5
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
0
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
