Под Ашой (Челябинская область) УАЗ при обгоне врезался в Volkswagen Golf и улетел в кювет, водитель с травмами различной степени тяжести госпитализирован, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации отделения пропаганды безопасности дорожного движения областной ГИБДД, авария случилась в 20.40 13 июня на 1 562 километре федеральной трассы М-5 «Урал» Москва – Челябинск.
«Водитель УАЗ 1959 года рождения при совершении обгона (маневр на данном участке разрешен) совершил столкновение с попутно двигавшимся Volkswagen Golf. От удара отечественный автомобиль съехал с дороги и опрокинулся в кювет», – говорится в сообщении ведомства.
В результате ДТП водитель УАЗ получил телесные повреждения и был госпитализирован.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
