16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска» 23:01 Понедельник 0 537
21-08-2017, 23:01

16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска»


Ночной пешеход скончался, дважды оказавшись под колесами автомобилей на дороге в Аргаяшском районе (Челябинская область), – отвечать за его смерть придется обоим водителям, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону.
В воскресенье, 20 августа, около 22.10 на 24-м километре автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Кыштым водитель Volkswagen Jetta не выбрал безопасную скорость движения и не успел затормозить, когда перед ним возник пешеход, который шел по дороге навстречу. Парня сбила иномарка, а затем на него наехал попутный ВАЗ, который после столкнулся с Volkswagen, отправив его в кювет.
16+ Мужчина скончался, дважды угодив под колеса, на трассе под Аргаяшом - «Новости Челябинска»

В результате ДТП 26-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина вопреки требованиям законодательства находился на проезжей части в темное время суток в темной одежде без светоотражающих элементов.
Теги: сбил пешехода, дтп на трассе, новости челябинской области

Ночной пешеход скончался, дважды оказавшись под колесами автомобилей на дороге в Аргаяшском районе (Челябинская область), – отвечать за его смерть придется обоим водителям, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону. В воскресенье, 20 августа, около 22.10 на 24-м километре автодороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое – Кыштым водитель Volkswagen Jetta не выбрал безопасную скорость движения и не успел затормозить, когда перед ним возник пешеход, который шел по дороге навстречу. Парня сбила иномарка, а затем на него наехал попутный ВАЗ, который после столкнулся с Volkswagen, отправив его в кювет. В результате ДТП 26-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина вопреки требованиям законодательства находился на проезжей части в темное время суток в темной одежде без светоотражающих элементов. Теги: сбил пешехода, дтп на трассе, новости челябинской области
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl