Неосторожный обгон на М-5 в Чебаркульском районе (Челябинская область) обернулся смертельным лобовым столкновением – погиб водитель ВАЗа, ехавший по правилам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону.
Инцидент произошел 19 августа, около 12.00, на 1 819 км автодороги Москва – Челябинск. Водитель Lifan, выполняя обгон в разрешенном месте, вылетел на встречную полосу, но не убедился в безопасности маневра, и врезался прямо в лоб ВАЗ-2107, после чего по касательной столкнулся с попутным автомобилем Ford.
В результате ДТП 31-летний водитель ВАЗа скончался от полученных травм на месте, а 29-летний рулевой Lifan госпитализирован с телесными повреждениями.
Теги: авария на м5, новости чебаркуля, дтп на трассе, новости челябинской области
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
