Неосторожный обгон на М-5 в Чебаркульском районе (Челябинская область) обернулся смертельным лобовым столкновением – погиб водитель ВАЗа, ехавший по правилам, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на отделение пропаганды БДД УГИБДД по региону.
Инцидент произошел 19 августа, около 12.00, на 1 819 км автодороги Москва – Челябинск. Водитель Lifan, выполняя обгон в разрешенном месте, вылетел на встречную полосу, но не убедился в безопасности маневра, и врезался прямо в лоб ВАЗ-2107, после чего по касательной столкнулся с попутным автомобилем Ford.
В результате ДТП 31-летний водитель ВАЗа скончался от полученных травм на месте, а 29-летний рулевой Lifan госпитализирован с телесными повреждениями.
Теги: авария на м5, новости чебаркуля, дтп на трассе, новости челябинской области
11:30
Пятница
0
3
Обманчивость «человейников»: Китай теряет население, которое устремилось в мегаполисы. Растет только Тибет - «Мир»
Урбанизация всегда ведет к отказу от вековых традиций и бьет по рождаемости
11:30
Четверг
4
Подводная угроза: «Маричка» — не «вундерваффе», но кровь Черноморскому флоту попортить может - «Военные действия»
Киев давно сделал ставку на морские диверсии, но против любого яда есть противоядие
11:30
Четверг
4
Сводки СВО, 5 февраля, главное: Уничтожен зверствовавший расчет БПЛА из батальона «Регби тим» ВСУ - «Военные действия»
1442-й день спецоперации. У России в 2026 году хватит оружия, чтобы полностью уничтожить ВСУ
11:30
Среда
3
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
