Водитель ВАЗа погиб при столкновении с Nissan Tiida, вылетевшей на встречку в районе Шершней в Челябинске – предполагаемый виновник ДТП находится в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 10 февраля, около 11.20 на улице Прибрежная, в районе кольца у Шершней, Nissan Tiida при неустановленных обстоятельствах вылетел на встречку, врезавшись в ВАЗ-2107, которым управлял пенсионер.
«В результате ДТП водитель "семерки", мужчина 1951 года рождения, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель иномарки был доставлен в больницу», – рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску.
На месте аварии работают сотрудники Гоставтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
