Водитель ВАЗа погиб при столкновении с Nissan Tiida, вылетевшей на встречку в районе Шершней в Челябинске – предполагаемый виновник ДТП находится в больнице, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 10 февраля, около 11.20 на улице Прибрежная, в районе кольца у Шершней, Nissan Tiida при неустановленных обстоятельствах вылетел на встречку, врезавшись в ВАЗ-2107, которым управлял пенсионер.
«В результате ДТП водитель "семерки", мужчина 1951 года рождения, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель иномарки был доставлен в больницу», – рассказали в отделении пропаганды БДД ГИБДД по Челябинску.
На месте аварии работают сотрудники Гоставтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
11:30
Воскресенье
0
248
«Спираль смерти» АвтоВАЗа: Lada несется в пропасть, предлагая 1,5 млн за «ведро с болтами» - «Авто»
Руководство гиганта из Тольятти работает по принципу, а «зачем делать лучше, если и так купят»?
11:30
Суббота
267
Наши — в Святогорске: «зашли глубоко — ищут слабые места» - «Военные действия»
Сырский начал беречь захисников. Надеется удержать Славянск?
11:30
Суббота
263
«Орешник» бьет все ближе к границам НАТО, Европа в ужасе - «Военные действия»
Начало доходить? Первый удар, по Днепропетровску, не так напугал европейцев, как нынешний
11:30
Понедельник
180
«Врезать „Орешником“ по Банковой, отменить утильсбор и дать бизнесу нормально работать!» — россияне поделились мечтами на 2026 год - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
291
Пошли на абордаж: Десантники Трампа захватили в Атлантике российский нефтяной танкер - «Происшествия»
Москва обещает ответить, только как — непонятно
