Серия трагических ДТП на трассе «Иртыш» - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Серия трагических ДТП на трассе «Иртыш» - «Новости Кургана» 07:55 Суббота 0 161
14-01-2017, 07:55

Серия трагических ДТП на трассе «Иртыш» - «Новости Кургана»



Обстоятельства произошедших аварий устанавливаются.





Двух пешеходов сбил 60-летний водитель «КИА СЕРАТО» на 258 километре автомобильной дороги федерального значения «Иртыш» в 20.12 в минувший вторник. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Другая пострадавшая с травмами была доставлена в больницу. По предварительным данным, они переходили проезжую часть в неположенном месте, и на одежде потерпевших отсутствовали светоотражающие элементы.



Мужчина погиб в аварии на 168 километре трассы «Иртыш». 56-летний водитель «ВАЗ-21102» ехал со стороны областного центра в Челябинск. Вероятно, он не справился с управлением и врезался в грузовик «СКАНИЯ» с полуприцепом «ШМИТЦ», стоящий на обочине в попутном направлении. В результате ДТП в 7.20 водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался, не дождавшись приезда «скорой».



Всего за прошедший день на территории Зауралья произошло 52 ДТП.




Обстоятельства произошедших аварий устанавливаются. Двух пешеходов сбил 60-летний водитель «КИА СЕРАТО» на 258 километре автомобильной дороги федерального значения «Иртыш» в 20.12 в минувший вторник. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Другая пострадавшая с травмами была доставлена в больницу. По предварительным данным, они переходили проезжую часть в неположенном месте, и на одежде потерпевших отсутствовали светоотражающие элементы. Мужчина погиб в аварии на 168 километре трассы «Иртыш». 56-летний водитель «ВАЗ-21102» ехал со стороны областного центра в Челябинск. Вероятно, он не справился с управлением и врезался в грузовик «СКАНИЯ» с полуприцепом «ШМИТЦ», стоящий на обочине в попутном направлении. В результате ДТП в 7.20 водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался, не дождавшись приезда «скорой». Всего за прошедший день на территории Зауралья произошло 52 ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl