Обстоятельства произошедших аварий устанавливаются.
Двух пешеходов сбил 60-летний водитель «КИА СЕРАТО» на 258 километре автомобильной дороги федерального значения «Иртыш» в 20.12 в минувший вторник. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Другая пострадавшая с травмами была доставлена в больницу. По предварительным данным, они переходили проезжую часть в неположенном месте, и на одежде потерпевших отсутствовали светоотражающие элементы.
Мужчина погиб в аварии на 168 километре трассы «Иртыш». 56-летний водитель «ВАЗ-21102» ехал со стороны областного центра в Челябинск. Вероятно, он не справился с управлением и врезался в грузовик «СКАНИЯ» с полуприцепом «ШМИТЦ», стоящий на обочине в попутном направлении. В результате ДТП в 7.20 водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался, не дождавшись приезда «скорой».
Всего за прошедший день на территории Зауралья произошло 52 ДТП.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
0
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
