В Щучанском районе 26 апреля в 23.30 на 67 километре автодороги «Иртыш» 54-летний водитель на Mercedes-Benz двигался в сторону города Челябинска.
Мужчина врезался в стоящий частично на проезжей части в попутном направлении автомобиль Freightliner Columbia с полуприцепом Schmitz. Не заметив рядом человека, сбил его.
Установлено, что 47-летний гражданин был водителем Freightliner Columbia. Мужчина скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
29
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
