В Белозерском районе в результате столкновения транспортных средств погибли два человека.
Авария произошла 19 января в 12.05 в семи километрах от районного центра.
48-летний водитель на ВАЗ-21150 осуществлял движение в сторону города Кургана. По предварительным данным на 31 километре автодороги Курган - Тюмень водитель не справился с управлением автомобиля и выехал на полосу встречного движения. Машину развернуло правым боком к проезжей части, она врезалась в Volkswagen Crafter.
За рулем грузовика находился 45-летний гражданин. В результате ДТП мужчина, находившийся за рулем легковушки, и его 47-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.
Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
