Ford Focus – КамАЗ. В Варгашинском районе в аварии погибли четверо - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Ford Focus – КамАЗ. В Варгашинском районе в аварии погибли четверо - «Новости Кургана» 14:00 Среда 0 1 078
15-02-2017, 14:00
Мир 1 078 0

Ford Focus – КамАЗ. В Варгашинском районе в аварии погибли четверо - «Новости Кургана»



В Варгашинском районе «Форд Фокус» вылетел на встречку и врезался в КамАЗ.





Есть погибшие. Произошло это 7 февраля в районе обеда неподалеку от Варгашей.



34-летний гражданин на иномарке двигался в сторону рабочего поселка Варгаши. При совершении обгона впереди идущего автомобиля он не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком с полуприцепом. За рулем находился 49-летний мужчина.



В результате ДТП водитель легковушки и его три пассажира, 46-летний мужчина, женщины 34 и 42 лет, от полученных травм скончались на месте происшествия. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.




В Варгашинском районе «Форд Фокус» вылетел на встречку и врезался в КамАЗ. Есть погибшие. Произошло это 7 февраля в районе обеда неподалеку от Варгашей. 34-летний гражданин на иномарке двигался в сторону рабочего поселка Варгаши. При совершении обгона впереди идущего автомобиля он не учел дорожные и метеорологические условия, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком с полуприцепом. За рулем находился 49-летний мужчина. В результате ДТП водитель легковушки и его три пассажира, 46-летний мужчина, женщины 34 и 42 лет, от полученных травм скончались на месте происшествия. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl