На Бродокалмакском тракте Lada влетела в грузовик, 2 погибли - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
На Бродокалмакском тракте Lada влетела в грузовик, 2 погибли - «Новости Челябинска» 01:55 Суббота 0 344
7-01-2017, 01:55

На Бродокалмакском тракте Lada влетела в грузовик, 2 погибли - «Новости Челябинска»


В результате столкновения легковушки и грузовика на Бродокалмакском тракте (Тракторозаводский район) погибли два человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
По информации пресс-центра Поисково-спасательной службы Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в районе 111 км ж/д.
«Там произошло лобовое столкновение фуры Volvo и Lada Priora. Сотрудники мобильного спасотряда деблокировали тела двух погибших из легковушки и передали их полиции», – говорится в сообщении ПСС.
В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что 58-летний водитель Lada вылетел на встречную полосу под грузовик, которым управлял 53-летний мужчина. На месте погибли водитель и 52-летний пассажир отечественного авто.
В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.

В результате столкновения легковушки и грузовика на Бродокалмакском тракте (Тракторозаводский район) погибли два человека, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». По информации пресс-центра Поисково-спасательной службы Челябинской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в районе 111 км ж/д. «Там произошло лобовое столкновение фуры Volvo и Lada Priora. Сотрудники мобильного спасотряда деблокировали тела двух погибших из легковушки и передали их полиции», – говорится в сообщении ПСС. В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что 58-летний водитель Lada вылетел на встречную полосу под грузовик, которым управлял 53-летний мужчина. На месте погибли водитель и 52-летний пассажир отечественного авто. В настоящее время сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl