Лесовоз перевернулся после столкновения с фурой под Челябинском - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Лесовоз перевернулся после столкновения с фурой под Челябинском - «Новости Челябинска» 12:00 Среда 0 192
25-01-2017, 12:00

Лесовоз перевернулся после столкновения с фурой под Челябинском - «Новости Челябинска»


Два большегруза столкнулись на трассе в Ашинском районе – один из грузовиков перевернулся, его водитель погиб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области.

Инцидент произошел на дороге областного значения Р-242, в девяти километрах от трассы М-5 в сторону поселка Кропачево.
«По предварительным данным, КамАЗ-лесовоз спускался под горку, за ним двигался еще один КамАЗ с прицепом, перевозивший доски. Во встречном направлении по дороге поднимались две фуры. Первая из них буксовала, и водитель второй решил ее объехать и при обгоне врезался в лесовоз, который перевернулся, его 25-летний шофер погиб», – рассказали в ПСС.

По словам очевидцев, второй КамАЗ с прицепом также едва не стал участником этой аварии, но водитель успел вовремя затормозить. Остальные участники ДТП не пострадали.
На ликвидацию последствий смертельного столкновения выезжали бойцы Усть-Катавского спасотряда. «Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, областные спасатели с помощью автомобиля "Урал" и лебедки зацепили КамАЗ и поставили его на колеса, после чего деблокировали погибшего водителя», – говорится в сообщении.

На месте ДТП также работали пожарные 224-го западного отряда поселка Кропачево и сотрудники областной ДПС.
Добавим, сегодня ночью в Челябинской области произошло еще одно крупное ДТП с участием КамАЗа – при столкновении со снегоуборочной машиной под Чебаркулем погибли четыре человека.

Два большегруза столкнулись на трассе в Ашинском районе – один из грузовиков перевернулся, его водитель погиб, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области. Инцидент произошел на дороге областного значения Р-242, в девяти километрах от трассы М-5 в сторону поселка Кропачево. «По предварительным данным, КамАЗ-лесовоз спускался под горку, за ним двигался еще один КамАЗ с прицепом, перевозивший доски. Во встречном направлении по дороге поднимались две фуры. Первая из них буксовала, и водитель второй решил ее объехать и при обгоне врезался в лесовоз, который перевернулся, его 25-летний шофер погиб», – рассказали в ПСС. По словам очевидцев, второй КамАЗ с прицепом также едва не стал участником этой аварии, но водитель успел вовремя затормозить. Остальные участники ДТП не пострадали. На ликвидацию последствий смертельного столкновения выезжали бойцы Усть-Катавского спасотряда. «Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, областные спасатели с помощью автомобиля
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl